flag B68 vs KI

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Svangaskarð
B68
1
4
KI
B68
vs
KI
1
4
M. Non (6)
1:0
1:1
Arni Frederiksberg (44)
1:2
Arni Frederiksberg (53)
1:3
Pall Klettskard (80)
1:4
Erlend Hustad (90)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
34%
66%
Corners
1
9
% of time leading
42%
41%
Domination Index
35%
65%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

B68 after 27 matches
défaite 17 / 27
63%
a marqué 17 / 27
63%
a marqué exactement 1 but 10 / 27
37%
a encaissé au moins 1 but 25 / 27
93%
a encaissé 2 buts ou plus 14 / 27
52%
a marqué en premier 7 / 27
26%
a marqué en premier et perdu 1 / 27
4%
KI after 27 matches
victoire 14 / 27
52%
a marqué 20 / 27
74%
a marqué 2 buts ou plus 15 / 27
56%
a encaissé au moins 1 but 16 / 27
59%
a encaissé exactement 1 but 11 / 27
41%
a encaissé en premier 9 / 27
33%
a encaissé en premier et gagné 2 / 27
7%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
B68
KI
31 Oct B68 - NSI
0:3
0-1
Aron Knudsen (23')
0-2
Klaemint Olsen (78')
0-3
Michal Przybylski (90+2')
25 Oct 07 Vestur - B68
2:1
1-0
Edvin Jacobsen (34')
1-1
K. Clementsen (36')
2-1
Oddur Petersen (60')
18 Oct KI - B68
0:1
0-1
S. Lau (pen.) (17')
11 Oct B68 - Vikingur
1:2
0-1
Rani Hansen (20')
1-1
K. Clementsen (67')
1-2
Jørgen Nielsen (75')
19 Sep B68 - EB / Streymur
2:3
0-1
Gutti Dahl-Olsen (27')
0-2
Marius Kallestrup Ni (45+2')
1-2
Loick Lespinasse (pen.) (52')
2-2
Loick Lespinasse (69')
2-3
L. Nørby (90+5')
13 Sep AB Argir - B68
1:1
1-0
Ragnar Skala (47')
1-1
Nikolai Dohn (90+3')
30 Aug B36 - B68
1:1
0-1
Loick Lespinasse (pen.) (83')
1-1
Ragnar Samuelsen (90+2')
23 Aug B68 - Skala
0:1
0-1
Markus Hellisdal (pen.) (76')
0:0 KI - Vikingur 31 Oct
0:3
0-1
Deni Pavlovic (21')
0-2
Filip Brattbakk (71')
0-3
Erlend Hustad (73')
B36 - KI 25 Oct
0:1
0-1
S. Lau (pen.) (17')
KI - B68 18 Oct
0:3
0-1
Erlend Hustad (7')
0-2
Martin Gonzalez (87')
0-3
David Reynheim (90+7')
HB - KI 11 Oct
2:2
0-1
Silas Gaard (27')
1-1
Arni Frederiksberg (29')
2-1
Joannes Danielsen (36')
2-2
Maxwell Effiom (61')
KI - Skala 18 Sep
0:1
0-1
Oussama Ali (38')
07 Vestur - KI 13 Sep
3:0
1-0
Daniel Johansen (18')
2-0
Pall Klettskard (68')
3-0
Arni Frederiksberg (pen.) (85')
KI - EB / Streymur 31 Aug
2:2
1-0
Filip Brattbakk (59')
2-0
Pall Klettskard (67')
2-1
Petur Knudsen (83')
2-2
Daniel Obbekjær (90+9')
KI - NSI 23 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.85
2.23 Ext.
Total 0.74
1.93 Total
8 Derniers 0.63
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.06
2.49 PPI

J V N D
Dom. 13 3 2 8
Total 27 5 5 17
Dom.
Total
V N D J
8 5 0 13 Ext.
14 10 3 27 Total
Ext.
Total

B68

Latest AT HOME

KI

Latest AWAY
31 Oct B68 - NSI
0:3
0-1
Aron Knudsen (23')
0-2
Klaemint Olsen (78')
0-3
Michal Przybylski (90+2')
11 Oct B68 - Vikingur
1:2
0-1
Rani Hansen (20')
1-1
K. Clementsen (67')
1-2
Jørgen Nielsen (75')
19 Sep B68 - EB / Streymur
2:3
0-1
Gutti Dahl-Olsen (27')
0-2
Marius Kallestrup Ni (45+2')
1-2
Loick Lespinasse (pen.) (52')
2-2
Loick Lespinasse (69')
2-3
L. Nørby (90+5')
23 Aug B68 - Skala
0:1
0-1
Markus Hellisdal (pen.) (76')
0:3
0-1
Deni Pavlovic (21')
0-2
Filip Brattbakk (71')
0-3
Erlend Hustad (73')
B36 - KI 25 Oct
0:3
0-1
Erlend Hustad (7')
0-2
Martin Gonzalez (87')
0-3
David Reynheim (90+7')
HB - KI 11 Oct
0:1
0-1
Oussama Ali (38')
07 Vestur - KI 13 Sep
3:4
0-1
Erlend Hustad (14')
0-2
Pall Klettskard (22')
1-2
Bjarki Nielsen (38')
2-2
Obule Sunday Moses (65')
3-2
Brian Jakobsen (77')
3-3
David Reynheim (81')
3-4
Jonn Johannesen (90+3')
AB Argir - KI 17 Aug
Général
J Pts
NSI 27 58
KI 27 52
HB 27 45
Vikingur 27 43
B36 27 42
Skala 27 28
AB Argir 27 28
EB / Streymur 27 27
07 Vestur 27 25
B68 27 20
Forme (8 derniers)
J Pts
NSI 8 18
KI 8 15
HB 8 12
Skala 8 11
Vikingur 8 11
EB / Streymur 8 10
07 Vestur 8 9
B36 8 9
B68 8 5
AB Argir 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

B68
KI
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%13%2.5063% 63%63%25%2.3825%
Total 78%52%26%2.9656% 70%48%30%2.7048%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 74% 50% 28% 2.83 52%
Ligue (Total) 76% 54% 29% 2.81 56%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

B68 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
30%
% Défaites
62%
33%
KI (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
39%
% Clean sheets
46%
24%
B68 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
63%
36%
% Clean sheets
7%
27%
KI (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
11%
36%
% Clean sheets
41%
27%

Moyennes contextuelles

B68 AVG KI
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 13 13 Joués
Moy. Marqués 1.31 1.04 0.77 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.92 2.12 2.31 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.23 3.15 3.08 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 69% 62% 54% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 92% 85% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 8% 15% N'a pas marqué
N'a pas marqué 31% 38% 46% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 23% 15% 8% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 46% 46% 46% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 31% 35% 38% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 69% 58% 46% A marqué en 1er
Menait à la MT 23% 19% 15% Mené à la MT
Mené à la MT 62% 58% 54% Menait à la MT
Minute moy. BP 53' 46' 38' Minute moy. BC
Minute moy. BC 56' 54' 51' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 85% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 77% 77% 77% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 69% 62% 54% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 31% 35% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 23% 27% 31% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 8% 12% 15% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 69% 62% 54% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 92% 88% 85% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 23% 35% 46% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 8% 15% 23% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

B68
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
KI
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
B68
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
KI
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

B68 (13 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) B68 Ligue
points par match
0.85
1.45
% Victoires
23%
39%
% Nuls
15%
27%
% Défaites
62%
33%
Buts marqués / match
1.31
1.47
Buts encaissés / match
1.92
1.35
% Clean sheets
0%
30%
% N'a pas marqué
31%
24%
% Gagné sans encaisser
0%
21%
% Perdu sans marquer
31%
15%
% A marqué en premier
31%
52%
% Adversaire marque 1er
69%
39%
Minute moy. but marqué 1er
8
28
Minute moy. but encaissé 1er
30
28
Taux de conservation d'avance
43%
58%
Taux d'égalisation
38%
39%
% Temps menant
22%
29%
% Temps à égalité
36%
47%
% Temps mené
42%
25%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.20
PPG si 1er but encaissé
0.44
0.57
Total buts par match
3.23
2.81
% plus de 1.5 buts
77%
76%
% plus de 2.5 buts
69%
54%
% plus de 3.5 buts
31%
29%
% Les 2 ont marqué
69%
56%
KI (13 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) KI Ligue
points par match
2.23
1.27
% Victoires
62%
33%
% Nuls
38%
27%
% Défaites
0%
39%
Buts marqués / match
2.31
1.35
Buts encaissés / match
0.77
1.47
% Clean sheets
46%
24%
% N'a pas marqué
15%
30%
% Gagné sans encaisser
31%
15%
% Perdu sans marquer
0%
21%
% A marqué en premier
46%
39%
% Adversaire marque 1er
38%
52%
Minute moy. but marqué 1er
19
28
Minute moy. but encaissé 1er
14
28
Taux de conservation d'avance
80%
61%
Taux d'égalisation
100%
42%
% Temps menant
42%
25%
% Temps à égalité
43%
47%
% Temps mené
15%
29%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.26
PPG si 1er but encaissé
1.80
0.57
Total buts par match
3.08
2.81
% plus de 1.5 buts
77%
76%
% plus de 2.5 buts
54%
54%
% plus de 3.5 buts
38%
29%
% Les 2 ont marqué
54%
56%

Temps des buts

B68
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 5
16-30 BP 1
BC 9
31-45 BP 4
BC 10
46-60 BP 3
BC 6
61-75 BP 6
BC 5
76-90 BP 9
BC 18
1ère MT BP 9
33%
BC 24
45%
2ème MT BP 18
67%
BC 29
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 53
KI
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 4
16-30 BP 11
BC 3
31-45 BP 11
BC 3
46-60 BP 8
BC 2
61-75 BP 6
BC 4
76-90 BP 10
BC 6
1ère MT BP 27
53%
BC 10
45%
2ème MT BP 24
47%
BC 12
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 49
B68
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 0
BC 5
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 5
BC 9
1ère MT BP 6
35%
BC 11
44%
2ème MT BP 11
65%
BC 14
56%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 56
KI
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 7
BC 1
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 5
BC 0
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 8
BC 2
1ère MT BP 14
47%
BC 7
70%
2ème MT BP 16
53%
BC 3
30%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 38

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts B68 (TOTAL)
Différence de buts KI (TOTAL)
+10
0
-10
-1
+1
-8
+8
-6
+8
-3
+6
+1
+2
-9
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts B68 (DOMICILE)
Différence de buts KI (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
+2
-1
-5
+6
-2
+2
+2
+5
-1
+2
-4
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

B68
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 13
31%
Aucun but marqué 0 / 13
0%
L'adversaire a marqué en premier 9 / 13
69%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 13
23%
Équipes à égalité à la MT 2 / 13
15%
L'adversaire menait à la MT 8 / 13
62%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 19.4 min.
22%
Minutes moyennes à égalité 32.5 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 38.2 min.
42%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
43%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 13
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
38%
KI
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 13
46%
Aucun but marqué 2 / 13
15%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 13
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 7 / 13
54%
Équipes à égalité à la MT 4 / 13
31%
L'adversaire menait à la MT 2 / 13
15%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 37.5 min.
42%
Minutes moyennes à égalité 39.1 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 13.4 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 10
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 6
Taux d'égalisation
100%

Tableau des résultats

B68
KI
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 1:0 NSI 1:1 0:0
0:3 2:2
1:4 6:1 KI
0:1
3:1 2:0 HB 0:2 0:2
0:1 0:3
1:2 2:2 Vikingur 1:0 2:2
2:1 0:0
4:4 6:0 B36 2:0 1:1
1:1 0:3
2:1 1:0 Skala 0:0 1:4
0:1 2:2
0:1 2:0 AB Argir 2:1 1:1
1:1 3:4
1:1 2:0 EB / Streymur 2:1 0:0
2:3 3:0
2:1 0:2 07 Vestur 0:1 1:5
2:1 0:1
B68 6:1 1:4
0:1

Statistiques de buts

B68
KI
Dom. Total Total Ext.
17 27 Marqués (BP) 51 30
1.31 1.00 Moy BP 1.89 2.31
25 53 Encaissés (BC) 22 10
1.92 1.96 Moy BC 0.81 0.77
3.23 2.96 Moy BP+BC 2.70 3.08
100% 100% BP+BC > 0.5 85% 85%
77% 78% BP+BC > 1.5 70% 77%
69% 52% BP+BC > 2.5 48% 54%
31% 26% BP+BC > 3.5 30% 38%
23% 19% BP+BC > 4.5 19% 31%
8% 11% BP+BC > .55 11% 15%
92% 78% BP+BC > 0.5 à la MT 78% 85%
23% 30% BP+BC > 1.5 à la MT 37% 46%
8% 11% BP+BC > 2.5 à la MT 19% 23%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) B68 marqués à dom.
1.31
(B) KI encaissés à ext.
0.77
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.04
1.47
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) B68 encaissés à dom.
1.92
(B) KI marqués à ext.
2.31
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.12
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) B68 à domicile
3.23
(B) KI à l'extérieur
3.08
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.15
2.81
Taux de buts marqués à domicile
(A) B68 taux marqués dom.
69%
(B) KI taux encaissés ext.
54%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
62%
76%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) B68 taux encaissés dom.
100%
(B) KI taux marqués ext.
85%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) B68 plus de 1.5 à dom.
77%
(B) KI plus de 1.5 à ext.
77%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
77%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) B68 plus de 2.5 à dom.
69%
(B) KI plus de 2.5 à ext.
54%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
62%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) B68 plus de 3.5 à dom.
31%
(B) KI plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
35%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) B68 Matchs BTS à dom.
69%
(B) KI Matchs BTS à ext.
54%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
62%
56%

Stats Domicile vs Extérieur

B68
KI
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
13
Joués
13
Goals For per match
1.31
2.31
Clean sheets (0 BC)
0%
46%
Gagné sans encaisser
0%
31%
Taux de buts marqués
69%
85%
Marqué dans les 2 MT
23%
46%
A marqué en 1er
31%
46%
Menait à la MT
23%
54%
Buts Encaissés par match
1.92
0.77
N'a pas marqué
31%
15%
Perdu sans marquer
31%
0%
Taux de buts encaissés
100%
54%
Encaissé dans les 2 mi-temps
46%
8%
A encaissé en 1er
69%
38%
Mené à la MT
62%
15%

Scores

B68
KI
Final dom.
0:1 3
23%
2:1 2
15%
1:2 2
15%
0:3 1
8%
1:1 1
8%
3:1 1
8%
2:3 1
8%
1:4 1
8%
4:4 1
8%
Final ext.
0:0 2
15%
0:3 2
15%
1:1 2
15%
1:4 2
15%
0:1 1
8%
0:2 1
8%
2:2 1
8%
3:4 1
8%
1:5 1
8%
Mi-temps dom.
0:1 7
54%
1:0 2
15%
0:0 1
8%
0:2 1
8%
1:1 1
8%
3:1 1
8%
Mi-temps ext.
0:1 3
23%
0:0 2
15%
1:0 2
15%
0:2 2
15%
1:2 2
15%
1:1 1
8%
2:2 1
8%

Distribution Domicile vs Extérieur

B68
KI
Dom. Ext. Dom. Ext.
55% 45% % Points 44% 56%
63% 37% stats.pct_scored 41% 59%
47% 53% stats.pct_conceded 55% 45%

Séries Actuelles

B68
KI
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - 4
- - Nuls consécutifs 1 -
4 2 Défaites consécutives - -
4 2 Sans victoire 1 -
6 5 Sans nul - 4
- - Sans défaite 2 13
- - A marqué dans le match - 4
13 2 A encaissé dans le match - -
1 1 Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé 2 3
3 2 BP + BC > 2.5 - 2
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

B68
KI
Dom. Total Total Ext.
69% 63% Taux de buts marqués 74% 85%
31% 26% Taux marqués 1ère MT 63% 69%
62% 48% Taux marqués 2ème MT 44% 62%
23% 11% Marqué dans les 2 MT 33% 46%
69% 56% Les deux ont marqué 48% 54%
100% 93% Taux de buts encaissés 59% 54%
77% 67% Taux encaissés 1ère MT 33% 46%
69% 67% Taux encaissés 2ème MT 37% 15%
46% 41% Encaissé dans les 2 mi-temps 11% 8%

Buts marqués + encaissés / match

B68
KI
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 15% 15%
23% 22% Total = 1 15% 8%
8% 26% Total = 2 22% 23%
38% 26% Total = 3 19% 15%
8% 7% Total = 4 11% 8%
23% 19% Total = 5+ 19% 31%
23% 22% Total = 0 ou 1 30% 23%
46% 52% Total = 2 ou 3 41% 38%
31% 26% Total = 4+ 30% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

B68
KI
Dom. Total Total Ext.
69% 63% BP plus de 0.5 74% 85%
38% 26% BP plus de 1.5 56% 62%
15% 7% BP plus de 2.5 30% 46%
8% 4% BP plus de 3.5 19% 31%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 8%
100% 93% BC plus de 0.5 59% 54%
46% 52% BC plus de 1.5 19% 15%
31% 22% BC plus de 2.5 4% 8%
15% 15% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 7% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

B68
KI
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Clean sheets (0 BC) 41% 46%
0% 7% Gagné sans encaisser 26% 31%
31% 37% N'a pas marqué 26% 15%
31% 37% Perdu sans marquer 11% 0%

Marges de buts

B68
KI
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 60 20
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 41
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 103 22
Marges (total)
1 2 3 4+
V 52 52
D 21 00

Tendances

B68

  • B68 a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • B68 a perdu 63% de ses 27 matchs.
  • B68 a perdu ses 2 derniers matchs.
  • B68 a perdu ses 4 derniers matchs à domicile.
  • B68 a concédé l'ouverture du score dans 69% de ses 13 matchs à domicile.
  • 34% des buts encaissés par B68 l'ont été après la 75ème minute.
  • B68 est dernier du classement Général.
  • B68 est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • B68 est dernier du classement Domicile.
  • B68 est mal classé dans le classement Attaque.
  • B68 est dernier du classement Défense.
  • B68 est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • B68 est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • B68 est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de B68 est de 7%, ce qui est 72% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le taux de premier but encaissé de B68 est de 74%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de B68 est de 0.67, ce qui est 107% moins bon que la moyenne du championnat (0.32).

KI

  • KI a remporté 62% de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • KI a remporté ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • KI a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • KI est invaincu sur ses 13 matchs à l'extérieur.
  • KI est très bien classé dans le classement Général.
  • KI est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • KI est en tête du classement Extérieur.
  • KI est très bien classé dans le classement Attaque.
  • KI est en tête du classement Défense.
  • KI est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • KI est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • KI est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • KI est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de KI est de 1.11, ce qui est 95% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de KI est de 70%, ce qui est 72% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de KI est de 1, ce qui est 59% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
  • KI a marqué 59% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
NSI 27 58
KI 27 52
HB 27 45
Vikingur 27 43
B36 27 42
Skala 27 28
AB Argir 27 28
EB / Streymur 27 27
07 Vestur 27 25
B68 27 20
Forme (8 derniers)
J Pts
NSI 8 18
KI 8 15
HB 8 12
Skala 8 11
Vikingur 8 11
EB / Streymur 8 10
07 Vestur 8 9
B36 8 9
B68 8 5
AB Argir 8 5
Domicile
J Pts
NSI 14 36
KI 14 23
Vikingur 14 23
AB Argir 13 20
HB 13 19
B36 13 19
Skala 14 17
07 Vestur 13 15
EB / Streymur 14 13
B68 13 11
Extérieur
J Pts
KI 13 29
HB 14 26
B36 14 23
NSI 13 22
Vikingur 13 20
EB / Streymur 13 14
Skala 13 11
07 Vestur 14 10
B68 14 9
AB Argir 14 8
Attaque
J BP
NSI 27 54
KI 27 51
HB 27 47
B36 27 41
Vikingur 27 38
AB Argir 27 34
Skala 27 32
EB / Streymur 27 30
B68 27 27
07 Vestur 27 26
Défense
J BC
KI 27 22
NSI 27 28
Vikingur 27 28
HB 27 35
B36 27 36
Skala 27 43
07 Vestur 27 44
EB / Streymur 27 44
AB Argir 27 47
B68 27 53
Attaque (8 derniers)
J BP
NSI 8 15
KI 8 14
Skala 8 13
HB 8 12
B36 8 11
07 Vestur 8 9
Vikingur 8 9
B68 8 7
EB / Streymur 8 7
AB Argir 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
KI 8 5
NSI 8 7
07 Vestur 8 8
Vikingur 8 8
HB 8 11
Skala 8 11
EB / Streymur 8 12
B36 8 13
B68 8 13
AB Argir 8 15
Attaque à Domicile
J BP
NSI 14 26
AB Argir 13 24
Vikingur 14 23
HB 13 22
KI 14 21
B36 13 18
Skala 14 18
07 Vestur 13 17
B68 13 17
EB / Streymur 14 12
Défense à Domicile
J BC
NSI 14 7
KI 14 12
B36 13 16
Vikingur 14 16
EB / Streymur 14 18
HB 13 18
Skala 14 21
AB Argir 13 22
B68 13 25
07 Vestur 13 27
Attaque à l'Extérieur
J BP
KI 13 30
NSI 13 28
HB 14 25
B36 14 23
EB / Streymur 13 18
Vikingur 13 15
Skala 13 14
AB Argir 14 10
B68 14 10
07 Vestur 14 9
Défense à l'Extérieur
J BC
KI 13 10
Vikingur 13 12
07 Vestur 14 17
HB 14 17
B36 14 20
NSI 13 21
Skala 13 22
AB Argir 14 25
EB / Streymur 13 26
B68 14 28

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
HB 27 3.04 93% 85% 63% 41% 15% 4% 63% 30% 15% 22% 7%
NSI 27 3.04 96% 78% 59% 33% 19% 15% 59% 37% 7% 33% 4%
AB Argir 27 3.00 100% 85% 52% 33% 22% 4% 59% 19% 22% 19% 22%
B68 27 2.96 100% 78% 52% 26% 19% 11% 56% 7% 37% 7% 37%
B36 27 2.85 89% 78% 59% 26% 15% 11% 52% 30% 30% 19% 19%
Skala 27 2.78 89% 74% 59% 30% 19% 7% 67% 26% 19% 15% 7%
EB / Streymur 27 2.74 93% 81% 56% 19% 15% 7% 56% 15% 37% 7% 30%
KI 27 2.70 85% 70% 48% 30% 19% 11% 48% 41% 26% 26% 11%
07 Vestur 27 2.59 93% 67% 41% 22% 22% 11% 41% 26% 41% 19% 33%
Vikingur 27 2.44 74% 67% 52% 30% 15% 7% 56% 37% 33% 11% 7%
...
Moyenne Ligue 91.1% 76.3% 54.1% 28.9% 17.8% 8.9% 55.6% 26.7% 26.7% 17.8% 17.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

135 matchs joués / 135100.0%
Dom.:
39.3%
Nuls:
27.4%
Ext.:
33.3%
Buts totaux: 380
Buts par match: 2.81
Buts dom./match:
1.47
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
76.3%
Plus de 2.5 buts:
54.1%
Plus de 3.5 buts:
28.9%
Les 2 équipes ont marqué:
55.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.9%
Aucun but marqué:
8.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.3%
Minute moyenne but à domicile: 28.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.8%
Taux d'égalisation domicile:
39.2%
Taux d'égalisation extérieur:
41.8%
Durée avantage domicile:
28.8%
Équipes à égalité:
46.8%
Durée avantage extérieur:
24.5%